New Tibidohs and St. Valentines Day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Обьявления администрации » Вопросы/ответы/предложения/заказы тем.


Вопросы/ответы/предложения/заказы тем.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

я могу писать про наши попойки) *гордится собой*

+1

3

Артем Бульонский написал(а):

я могу писать про наши попойки) *гордится собой*

*гордится Темой*
Мм.. ну значит репортером будешь?

0

4

Алексей Жикин, да буду)

0

5

Артем Бульонский
отлично.

0

6

создал тебе темку.

0

7

мерси. Ктоб мне еще мои обязанности получше объяснил))

0

8

Артем Бульонский
оу..)
значит так, ты следишь за действиями в игре, а затем в спец теме Кабинет репортера Артема Бульонского. кратенько описываешь кто что и где делает и все.

0

9

Алексей Жикин, как часто это делать? раз в игровой день, неделю?

0

10

Артем Бульонский
в неделю, хотя на твоей усмотрение, но что бы хоть два раза в месяц было (это минимум)

0

11

Алексей Жикин, ок)

0

12

Артем Бульонский
угу.

0

13

Здравствуйте,я в ролевых новачок подскажите с чего начать? Где нужно заполнять анкету?

0

14

Гробыня Бейбарсова
Доброго вам вечера)
Итак, Вы, как я поняла, не знакомы с правилами Ролевыхх игр?
Скопируйте шаблон анкеты в соответствующей теме. Придумайте своего собственного персонажа, в соответствии с выбранной фамилией (т.е. Вы будете отыгрывать дочь Бейбарсова. В биографии опишите моменты, связанные с детством, характер, черты внешности, которые присущи ему.) В теме "Принятые анкеты" ознакомьтесь с анкетами своих ролевых братьев/сестер. Здесь полностью простор для Вашей фантазии. Если что-то не будет получаться, стучите в ICQ, помогу: 400755284

+1


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Обьявления администрации » Вопросы/ответы/предложения/заказы тем.