Все способности, занесенные в этот список заняты, учтите это при выборе.

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

Заимствование способностей - такие маги - при контакте, берут способность другого мага. Дадите погонять свою способность? Это происходит только при контакте правой рукой девушки, она способна скопировать только одну силу за раз и использовав ее слабеет. И всего лиш на пятнацать минут - Анна Лоткова
Звереуст - с птичками разговариваем, собачек понимаем-с - Елисей Черноморов

И

К

Кошачье зрение – в темноте, словно у кошки, глаза светятся мерным зелёным светом. Ко всему прочему, обладатели способности прекрасно видят в темноте, а в светлое время суток они видят всё намного чётче, чем люди с обычным зрением, но, конечно же, не так чётко в сравнении с людьми с совершенным зрением - Капитолина Разбойник

Л

«Ловец» снов. - девушка может проникать в сны, управлять чужими снами, свои же не поддаются власти - Кристина Жикина

М

Магия зеркал - девушка может наблюдать за другими людьми через зеркала, возможно, даже перемещаться с их помощью, но ей нужна обязательная подпитка т.к. магия черная и высасывает почти всю энергию - Анксунамун Анкесепаатон

Н

Невидимость - вы слышите эти шаги? кажется, мы здесь не одни... - Алексей Жикин
Некромагия - 5- на 50 - Анксунамун Анкесепаатон

О

П

Приворотная магия - на слабом уровне - Васька Валялкина
Перевертыш - превращение в пантеру - Аксинья Гломова
Пирокинез - управление огнем - Матильда Черноморова

Р

С

Сверх скорость - не поймаешь, не догонишь - Аксинья Гломова

Т

У

Управление погодными явлениями - из зимы лето не сделает, но дождик, если сильно постарается, прекратить может - Дарья Васильева
Управление водой - Т.е. генерирование воды, программирование воды, считывание информации, лечение водой и т.д. Т.е. например, у вас пропала какая-то вещь. Вы приходите к Теме, опускаете руку в тарелку с водой и через несколько минут уже знаете, где ваша вещица. Тоже самое с лечением, но это очень редкое явление, т.к. не любит Тема копаться в чужих болячках. Но легко заговаривает воду против головных болей, простуд и всего такого. Ну, а фокусы типо заморозки, генерации и хождению по воде, эт вообще, как раз плюнуть - Артем Бульонский

Ф

Х

Ц

Ч

Чтение мыслей - я знаю, знаю о чем ты думаешь! - Васька Валялкина, Елисей Черноморов

Ш

Щ

Э

Ю

Я