New Tibidohs and St. Valentines Day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Грааль Гардарика » Васька Валялкина aka дурдом 2 (улучшенная версия) ^ ^


Васька Валялкина aka дурдом 2 (улучшенная версия) ^ ^

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия/прозвище
Валялкина Василиса Ивановна/Всякие прозвища происходящие от имени:
Вася, Васька, Васёк, Васёна, Василий, Василич ХДД ну вообще зовите, как хотите, только чтоб не отозвалась.

2.Возраст, дата рождения
17 лет. 3 октября.
3. Должность/Отделение, Родители
Должность: О.о
Отделение: Светлое
Папа: Ванька Валялкин
Мама: Татьяна Гроттер
Другие родственники: М... По игре найдутся.. Вроде там сестра наклевывалась??
4. Внешность
Вес: 62,2 кг
Рост: 185,5
Цвет глаз: Зелено-синий
Цвет волос: Черный с рыжеватым оттенком.
Общее описание:
Вы хотите узнать, как выглядит Васька?? Вы точно этого хотите?? Вы уверены?? Ну, вы сами этого хотели.
Васька, девушка со странной внешностью. Первым бросается в глаза её рост. Девушки под метр восемьдесят пять редкость в Тибидохсе, но по поводу своего роста она не комплексует. Да и что в этом такого плохого - говорит она. Ну а теперь присмотримся к ней по лучше... Темные волосы с рыжим отливом сосульками свисают чуть ниже плеч. Вообще волосы у нее густые, но совершенно не послушные, собрать их, во что-то почти не возможно, поэтому на голове царит полный беспорядок. Иногда таки, получается, заплести их в два забавных хвоста на макушке. Густая челка закрывает широковато-угловатый лоб. Глаза миндалевидной формы. Зелено-синего цвета. Да... Самое запоминающееся в её внешности это глаза. Во первых из-за непонятно яркого цвета. Во вторых из-за их искренности. Глаза у Васьки добрые... В них скрывается вся доброта, вся радость, все самое счастливое, что было в её жизни. Эти глаза... В них не возможно смотреть без улыбки. В них скрывается вся правда. Глаза её часто выдают. Даже когда Васька злится (а это бывает очень редко), они не меняются. Единственное что Вася любит в своей внешности это они. Ну хватит про глаза, спустимся по ниже. Нос Васьки задорный, вздернутый. Небольшая горбинка на носу его немного портит. Щечки у нее пухловаты, это придает ей детский вид. На левой щеке имеется родинка. По лицу рассыпаны озорные веснушки. Эти рыжие пятна передались ей от мамки. Спустимся по ниже. Тут у Васи находятся губы. Светло красные с  миллионами маленьких трещинок от мороза. Нижняя губа немного пухлее. Вася очень любит улыбаться, отдавая всем частичку себя. Вообще Вася очень искренняя. Да и улыбка у нее завораживающая. Зубы белые, ровные. Подбородок острый, а под нижней губой имеется не большой шрамик. Шея длинная, но это скрывает волосы. Плечи немного широковаты, да и угловаты. Руки сильные, да и на всем теле имеются не характерные для девушки мышцы. Пальцы длинные, ладошки усыпаны шрамами. Ногти у Васьки короткие, а точнее их почти нет, но то, что осталось часто покрашено в яркие цвета. Вернемся к телу. Телосложение спортивное. Грудь среднего размера. У Васи нет особенной тали... Зато есть пресс. То есть, что-то на него похожее. Бедра немного узкие. Ноги длинные, да и как-то кривоваты. На ногах много синяков из-за спортивного образа жизни и всяких неприятностей. Ступни не такие уж маленькие. У Васьки 39 размер ноги, что часто ей надоедает. Имеется не большое родимое пятно на лопатке. Это пятно интересной формы, напоминает сердечко. Татуировок не имеется. Теперь на счет того, как она одевается. У Васи стиль девушки пацанки. Но иногда мешковатой одежде на смену приходят вполне форменная одежда.. Это все по настроению, которое у Васи всегда высший класс))). Можно добавить что Вася не красится. Да да... Даже не подкрашивает реснички, или не красит губы блеском. Она не носит платья, да что там говорить даже юбки не носит и тем более каблуки. Совершенно не женственна в одежде да и в поведение тоже.  Даже босоножкам предпочитает сланцы или тапки. Еще Вася очень критична к себе. Она не считает себя привлекательной или красивой и уж тем более милой. Она не комплексует по поводу внешности, а точнее по многочисленным её недостаткам. Про свою внешность выражается одним словом - урод ХДД. Да и в людях недостатки не ищет. Вот такой вот она странный человек.

5. Характер
Что любит: Обожает сладкое, жить без него не может, дарить людям радость, близких, друзей, любит любить кого то и быть любимой, свежую траву, снег, снежинки, запах свежих книг, цитрусы, фрукты, мороженное, яркие цвета, скорость, экстрим и самое главное, очень любит жить.
Что не любит: Розовый цвет
Качества: Очень добрая, позитивная личность.
Недостатки: Язвительна, непослушна, без тормозов, глупая.
Страхи: Нечего не боится (точнее так говорит), а на самом деле все страхи держит в себе, да и появляются они в непосредственной близости от предмета страха, но не всегда.
Общее описание:
Это странно, но у Васьки раздвоение личности. Да ладно я шучу, но смысл в том, что внутри Васи живет два совершенно разных человека. Подробнее про них обоих:
I. Качества личностей:
1. Личность намбер ван:
Такая Вася веселая, сумасшедшая, немного шизанутая, но все же очень интересная. С ней можно болтать почти обо всем на свете, про все она выдаст свое мнение, не менее интересное чем чьё то другое. Её характер чаще всего зависит от настроения, которое чаще всего хорошее, но если оно плохое, то лучше беги и не оглядывайся. Она всегда сует свой нос в чужое дело, за это её нос часто страдал, но любопытство берет верх. Часто стоит на своем и никогда не сдается без боя, попробуйте поспорить с ней, докажет все. Всегда старается не отчаиваться, но если не хватит сил, может так отчается. Вообще она оптимист с большой буквы. Конечно, иногда весь её оптимизм выветривается, и вместо Васьки вы увидите страшного монстра, который рвет и мечет (хи-хи-хи). Ну не в прямом смысле монстра. Какой из нее монстр? Веселенький, какой нить, да безобидный, только и получится. Не может когда рядом с ней грустные люди и пытается их развеселить. Очень эмоциональна. Всегда достигает цели (точнее пытается достигнуть). Слова нет, для нее не существует, существует только: не знаю, наверно, ну, э, и то она принимает как твердое да! Любит прикалываться и угорать над однокурсниками, а особенно над учителями. Некогда никого не слушает. Только если ей этого просто захочется. Никогда не сидит на месте. Всегда прыгает, бегает. Самая подходящая для её характеристики фраза "Шило в попе" (ну или как нить по мягче "ягозей" к примеру))). Если она любит то, отдаваясь полностью. Даря человеку все, что он хочет. Любит нежные прикосновения, романтику. Пытается заметить любую частичку лица, уловить любой жест. Хочет любить без всяких но. Если влюбится, то сразу же начнет проявлять знаки внимания, а может вести себя как дурочка. В общем если она любит, то с ней полная непонятица. Обожает своих друзей, как же их не любить?? Очень доверчива, иногда даже слишком. Часто привязывается к людям. Постоянно говорит себе: «Вася, возьми себя в руки!!! Ты слишком привязываешься к людям!!! Ты слишком доверчива, ну что мне с тобой сделать?!?!». Иногда разговаривает с собой. Почти не грустит, «А зачем?? И вообще это не интересно» - говорит она. Вот чего вы не заставите Васю сделать, так это заплакать. Да, она не промах, даже если ей больно, Васька этого не покажет. Скорее она уйдет в глубь, куда то в себя. Да, конечно она может показать свою слабость, но потом долго будет жалеть об этом. Еще вы не заставите Васю разочароваться в людях. Она как маленький ребенок, все еще верит в сказку, да и в душе она осталась тем же ребенком. Остановилась в промежутке между 8-13 годками. Быть взрослой по её мнению не интересно. Васька еще та оторва. Разнести Тибидохс для нее повседневная работа. Веселая такая, озорная работа. Достать Клепу, поиздеваться над пельмениками или циклопами... Это задание для каждого «рабочего» дня. Ну в общем понятно, что у Васьки шиза по черепу О.о...
2. Личность намбер ту:
Такя Вася серьезная и строгая. Она сдержана и в то же время спокойно может говорить на любые темы. Если она улыбается, то без особого настроения. Сдержанная и резкая, спокойная и дерзкая... Вася запросто сможет нагрубить любимому человеку. Она любит быть в одиночестве. Говорит спокойно и четко. Перевести её в эту личность можно, только если она сама этого захочет... Кстати, перескоки от одной личности к другой случаются резко и без всяких предупреждений. В одиночестве такая Вася чувствует себя как рыба в воде. Она не любит когда лезут в её дела или начинают её успокаивать. Не ждет не от кого помощи, но если она увидит, что не права, то признает это. Если же Вася увидит что своим настроением делает кому, то больно, то сразу перестанет и перескочит на оптимистичную Васю. Часто углубляется в себя. Не доверчива, но все равно привязана к некоторым людям. Говорит четко, без желания. Да и вообще не любит это делать. Единственный с кем она любит говорить, так это голубь. Да, да, именно голубь. Её любимый ручной голубь Жорик. Она всегда думала, что лучше всего её понимают животные. Другая Вася считала, что лучше всего её понимают люди. В её голове нет нечего задорного и веселого. Все сдержано. Совершенно не эмоционально. Кажется, что она робот, без чувств и мыслей. Но внутри у Васи все равно есть частичка другой, веселой оптимистичной Васи. Представьте себе, и такая Вася умеет смеяться, но все же она сдержана, и скрытна.

6. Биография
3 октября 2013.
Не большой город, близь Москвы.
Веселенький и беззаботный осенний денек стоял на дворе. Яркие листики и другая веселая белиберда украшала Москву. На улице цвело и пахло. В общем, нечего не предвещало ужасного.
Но, ужасное все же случилось. В роддоме № 13 (Ухахаха) в семье Татьяны и Ивана Валялкиных родилась девочка. Первый ребенок был огромным счастьем, но правда все гадалки на Лысой Горе предсказывали о рождении сына, родители и имя придумали Вася.  Но, кажется, девочка их не так сильно разочаровала, да и имя менять они не собирались. Свое имя Васька любила очень сильно. Валялкина Василиса Ивановна, звучит очень даже не чего.
Детство у Васи прошло на ура. Семья большая, папулечка, мамулечка и сестра. С сестрой Вася очень хорошо ладила, точнее, так думала, а по чему бы не подумать так. С детства Вася хорошо развивалась. Ходила на борьбу, фехтование, верховую езду, плаванье, акробатику, легкую атлетику. Так же девочка очень любила играть на музыкальных инструментах. С 5 лет играла на гитаре, немного на мамином контрабасе, а после девяти переключилась на ударные инструменты. Еще с глубокого детства у Васьки развилась любовь к спорту. Она играла в баскетбол, волейбол, футбол (да, пинать мячик по полю у нее хорошо получалось), бадминтон, большой теннис, в общем, очень много чем занималась, потому что сидеть без дела она не могла.
Вася с детства читала мысли родителей, сестры, знакомых и друзей родителей, которые частенько прилетали к ним в гости. Дядя Ягун, тетя Катя с их дочерями, Тетя Гроби и Дядя Гуня, с их детками и многие другие. Еще Вася частенько летала в Тибидохс вместе с мамой и папой. Там опять таки разваливала Тибидохс с детьми великих. Постоянно дергала за бороду Сарданапала,  бегала вокруг Медузии, в общем, занималась обычными детскими шалостями.
Папуля очень любил животных, и эта любовь передалась по наследству. Вася очень любит животных. Как не любить таких милых созданий. У папули был да же специальный дом - сарай для больных и раненых животных. Вася была очень хорошим помощником, чем гордилась. Она готовила лекарства под папиным руководством, залечивала раны, кормила больных, мыла и чистила. Они с папой подкармливали и диких животных в лесу, и вполне обычных животных города. Птиц, рыбок и тому подобное. Вася же из всех обыкновенных животных любила птиц. Она вывесила большую кормушку перед окном, и каждый день подсыпала туда огромное количество хлебных крошек. Как-то раз, утром она распахнуло окно в своей спальне, и посмотрела на кормушку. Все как обычно, крошек почти не осталось, но в кормушке было огромное количество птичек. Вася свистнула, и птицы залетели погреться в её комнату. Она дотянулась до кормушки и обнаружила в ней птицу. Обыкновенный серый голубь лежал в кормушке и редко дышал. Вася оставила его себе, ухаживала и кормила его. Голубь очень ей полюбился, да и в момент, когда Вася погружалась в себя, он был единственный, с кем она могла поговорить. Жорик, так она его назвала, но частенько придумывала ему всякие дурацкие прозвища. Голубь всегда был с ней.
В школу Вася ходила, и училась там хорошо, только по тому, что читала мысли отличников. Да, с точными науками у нее было плохо, но вот с творческими она справлялась на ура. Рисование давалось ей очень хорошо, так как она это делать любила. Еще из уроков Вася любила физкультуру, понятно по чему и английский, так как он ей хорошо давался. Часто скандалила, постоянно срывала уроки, громила школу, доставала учителей и директора. В общем, была главной оторвой и доставалой. 
С детства летала на мамином контрабасе, тот ей с легкостью подчинялся. Вася ловко делала всякие полетные выкрутасы, петли, которые, её учила делать мама. Она считала, что Вася отлично справится с игрой в драконбол. Сначала мама посадила её на пылесос, с которым Вася, кстати, с легкостью справлялась. Таня же учила её всяким финтефлюшкам сидя на своем контрабасе. И так из года в год Вася стала превосходно летать на пылесосе. Как-то мама решила дать ей контрабас, что бы Вася попробовала на нем прокатиться. Таня была в шоке. Контрабас с легкостью поддавался девочке, они были одним целым, как когда-то Танька была с ним. Мама решила, что теперь Васе он будет нужнее, но она не как не хотела, что бы Вася выделялась от сестры. Ей она купила, новый, сноуборд. Если честно, то Вася считала, что сноуборд лучше контрабаса, и кстати пару раз, по ночам в тайне от сестры на нем летала. Но все же полетный инструмент был не так уж плох, к тому же Вася не знала множество его тайн...
Настал день, когда Васе нужно улетать. Улетать в Тибидохс. Тибидохс она начала любить еще с детских сказок про волшебную школу для трудновоспитуемых подростков. И вот родители позвали её на кухню. С сумками Вася втащилась в просторную комнату и села за стол. Там её хорошенько накормили, и рассказали то, что обязательно нужно знать. Конечно, Вася все это знала, но родителям хотелось рассказать снова. И вот закончив, они вышли во двор. К ним подтянулась и Рина. На улице стоял Соловей О. Разбойник. И когда он стал забирать учеников, подумала Вася. Она обняла родителей и поцеловала их. Таня протянула дочери контрабас, Вася сомневалась, отдаст ли мама ей свой полетный инструмент, и поцеловала дочь. Ваня протянул ей клетку с голубем, и какую то маленькую сумочку. Наверняка, какие нибуть мази или лекарства для животных, подумала она. Отец крепко её обнял. Так же Вася попрощалась с Рин, шепнув сестре, что будет её ждать. Она прицепила багаж к контрабасу, улыбнулась всем и, произнеся «Торопыгус угорелус» взмыла вверх, прокричав «Я буду вам писать и звонить! Пока!!! Я вас очень люблю!!». Полет над морем дался хорошо. Даже с багажом на прицепе Ваське удалось с легкостью выходить из воздушных ям самым замысловатым образом. И вот в дали замок похожий на черепаху, который она видела не раз, но сейчас он виделся ей по новому. Магический купол и крик «Грааль Гардарика», семь радуг и Вася в Тибидохсе. По приезду Соловей О. Разбойник сказал «Василиса Валялкина, вы не плохо летаете. Возможно, мы могли взять вас в нашу команду, но вам надо будет очень постараться.». Сначала Вася выла в шоке, а потом с криками бросилась к Соловью на шею.
Ну вот и все. Прошло не много лет. На следующий год приехала сестра... Сейчас начинается новая страница её жизни.

7. Способности
Магические  способности: Чтение мыслей aka я знаю, о чем ты думаешь.
Не магические способности: Акробатика, гимнастика. Не много владеет боевыми видам искусств, фехтование, плавание, спортивные танцы, не плохо рисует, а с гуманитарными и точными науками проблема.
8. Имущество
Перстень: Обычный перстень не очень большого размера, с зеленым камешком. На наружной стороне написаны, какие то странные буквы или иероглифы
Другое: Контрабас мамы и др.
9.Животные
Бело-серенький голубь по имени Жорик, но Вася всегда придумает ему какую нить смешную кличку. К примеру Вермишелька, Пучеглазик и т. д.
10. Пароль
Пароль №1:
Пароль №2:
Пароль №3:
11.Ваше настоящее имя
Ой, не люблю свое настоящее имя) Зовите Вася.
12.Связь с вами
Mail (или что то в этом роде): Kozjavko@mail.ru
ICQ (или что то в этом роде) 498292544
13. Откуда о нас узнали
О.о Да так мимо проходила.
14. Опыт игры
Есть. Не слишком дольшой, но года 2 будет.
15. Пробный пост.
По позже, чесслово!
16.Где нас прорекламили?
Ссылочка: Оо

0

2

Васька Валялкина написал(а):

Рост: 185,5

хах.. отличилась у Лекса рост 189 хДД
детка, а вы анку через ворд прогоняли? мм?
в моей любимой теме "Внешность" ничего того к чему можно придраться - не нашел... совсем вы меня не любите хДД
с характером все ок.

Васька Валялкина написал(а):

Пароль №1:
Пароль №2:
Пароль №3:

ты почему пароли не вставила, Админка, млин)

Васька Валялкина написал(а):

15. Пробный пост.
По позже, чесслово!

у тебя на ролевой есть)

0

3

Васька Валялкина написал(а):

Вес: 52 кг
Рост: 185,5

ммм. несоответствие... девушка явно не может столько весить. Мышцы - раз, кости -  два,  грудь -  три, хоть какая-то, голова.. не думаю, что она вести меньше 60 кг. если 52 - то девушка-дистрофик, млин.

0

4

Алексей Жикин написал(а):

хах.. отличилась у Лекса рост 189 хДД

Рррр!!! Я просто всегда рост пишу 189.9, а ты засранец стырил ХD

Алексей Жикин написал(а):

детка, а вы анку через ворд прогоняли? мм?

Э... Ну если чесно, то я в нем и писала хD

Алексей Жикин написал(а):

в моей любимой теме "Внешность" ничего того к чему можно придраться - не нашел... совсем вы меня не любите хДД

:flirt:  :crazy:

Алексей Жикин написал(а):

с характером все ок.

:jumping:

Алексей Жикин написал(а):

ты почему пароли не вставила, Админка, млин)

Упс.. Забыла

Алексей Жикин написал(а):

у тебя на ролевой есть)

Я хасю еще!!!

Алексей Жикин написал(а):

ммм. несоответствие... девушка явно не может столько весить. Мышцы - раз, кости -  два,  грудь -  три, хоть какая-то, голова.. не думаю, что она вести меньше 60 кг. если 52 - то девушка-дистрофик, млин.

ХD Я просто забыла исправить Оо

0

5

Васька Валялкина написал(а):

Рррр!!! Я просто всегда рост пишу 189.9, а ты засранец стырил ХD

я старался)

Васька Валялкина написал(а):

Э... Ну если чесно, то я в нем и писала хD

оттеночные цвета пишутся через дефис, а я этого не увидел)

Васька Валялкина написал(а):

Упс.. Забыла

хДД

Васька Валялкина написал(а):

Я хасю еще!!!

пиши..)

Васька Валялкина написал(а):

ХD Я просто забыла исправить Оо

а теперь?

0

6

Васька Валялкина написал(а):

62,2 кг

пойдет? Просто я савсем не знаю)

Алексей Жикин написал(а):

я старался)

Я вижу!! Рррр

Алексей Жикин написал(а):

оттеночные цвета пишутся через дефис, а я этого не увидел)

я тоже хD

Алексей Жикин написал(а):

пиши..)

Оо щас напишу. Через пол часика будет)

0

7

ну-ну жду..)

0

8

Алексей Жикин
На какую тему написать? *Ломает голову*

0

9

Васька Валялкина
а какая тебе больше нравится?)

0

10

Алексей Жикин
ммм... Какую нить интересную хD

0

11

мм..а самой придумать?)
ооо первый день после дня рождения, точнее говоря похмелье)

0


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Грааль Гардарика » Васька Валялкина aka дурдом 2 (улучшенная версия) ^ ^