New Tibidohs and St. Valentines Day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Игровые вопросы » Заказ комнат


Заказ комнат

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Заказывая комнату заполняем заявку по шаблону:

Код:
[b]1) С кем жить хотите? [/b]
[i][/i]
[b]2)Описание комнаты. [/b]
[i][/i]

Все просто, надеюсь справитесь))

Девочки.
Рита Лоткова Живет одна.
Аксинья Гломова - Кристина Жикина
Лилит Бейбарсова - Анксунамун Анкесепаатон
Альбина Мракова - Живет одна

Мальчики.
Елисей Черноморов - Артем Бульонский.

0

2

1) С кем жить хотите?
хочу прост жить.. а кто хочет со мной жить?)
2)Описание комнаты.

0

3

Рита Лоткова
Тавай тебя пока одну поселю... А потом кого нить к тебе запихнем)) Ок??

0

4

Васька Валялкина написал(а):

Тавай тебя пока одну поселю... А потом кого нить к тебе запихнем)) Ок??

угум))

0

5

1) С кем жить хотите?
Артём Бульонский не против будет?)))
2)Описание комнаты.
Ой, блин... не комната, а дурдом! И зоопарк в двойне. Раненные птицы тут бывают чаще всего. Это Лис со своей любовью к зверьям. Порой они вместо Тарараха приходят лечится к нему. Комната довольно светлая, больше потому, что солнце светит прямиком в окно почти весь день. Поэтому Лис и Тёма жаворонки - поди не встань, когда теплые лучики солнца настойчиво тебя будят. По крайне мере раньше они рано вставали. Пока не поставили на окна чёрные шторы. Обычные чёрные шторы, только свет не пропускающие вообще. С этих пор они стали постоянно просыпать и начало любого учебного дня начиналось одной из трех вариантов различных ситуаций:
а) воплем Артёма "Б*я, мы просали!!!";
б) бешенным взглядом Лиса, ошалело трясущего лежащего Тёму, одновременно телепатически вопя уже нам знакомое "Б*я, мы проспали!!!";
в) воплем кого-то из друзей, вбежавших в их комнату "Б*я, вы проспали!!!".
За реееееедким исключением утро начиналось облегченным вздохом и словами "Не уже ли , б*я, мы не проспали?!"
У правой стены комнаты, где-то в углу, постеленно несколько слоев тёплых и мягких покрывал. Это место обитания Мали и Артемиды. Да, не удивляйтесь - собака и кошка живут в полном мире и согласии. На столе у окна куча учебников и вообще бардак, как и в шкафу. "Творческий беспорядок" - оправдываются парни.

и от темы что нить)))я думаю, он добавит)

0

6

Елисей Черноморов написал(а):

Артём Бульонский не против будет?)))

у нас тут накладочка, он с темного ты со светлого.. что делать?)

0

7

Алексей Жикин
Ты что Артём со светлого, я только что глянула ему в анкету!

0

8

Аксинья Гломова
значит у меня глюки...

0

9

Алексей Жикин
ты зайди в анкету и посмотри. Там у него в профиле стоит на каком он отделении, и что ты думаешь? Светлое.

Да, я уже посмотрел... вижу. Лекс

0

10

Алексей Жикин
именно.тёма со светлого.

0

11

Елисей Черноморов
все все. я уже посмотрел..)

+1

12

Я пришел добавить.
1) С кем жить хотите? Елисей Черноморский
2)Описание комнаты.

На шкафу лежит гитара, Темыч и сам не знает на кой ее притащил, т.к. играть не умет, а летать на ней неудобно. Рядом со шкафом в углу стоит сундук, там под слоем чистых носков мальчики прячут спиртное и всякие запрещенные штуки, типо... А сами потом узнаете.
Да, на полу в большом количестве валяються собачьи и кошачьи игрушки, так что смотрите под ноги)))

Все.

0

13

Артем Бульонский
Сделано.

0

14

ищу человека,который хочет со мной жить))

0

15

1) С кем жить хотите?
Страдаю пофигихмом, но темному со мной спокойнее будет *мило улыбается*
2)Описание комнаты.
Темная дверь в коридоре, к которой и подходить-то особенно никого не тянет. Впрочем все уже давно знают, что именно здесь живет иллюзионистка. Содержимое комнаты для всех остальных изменяется по ее желанию, скорее всего только сама девушка помнит что и где находится, какой расцветки и даже как оказалась. Пожалуй стоит начать с потолка, белый, украженный различными фосфорицирующими абстракциями, красные, черные, тусклый свет, который не мешает засыпать, зато создают атмосферу отличающую от остальных комнат. В одной из абстракций можно расссмотреть надпись - "Иллюзии выбора". Плотные шторы, которыми занавешаны окна, которые довольно часто выбают задернутыми, но далеко не всегда от солнечных лучей. Рядом с окном находится бюро, заменяющее есть письменный стол. Несколько ящиков, закрывающихся на ключ и простых. оно сделано их красного дерева. Рядом с бюро стоит довольно удобный стул, с подлокотниками. Справа от бюро в углу комнаты стоит кресло - мягкая кожа, материал бардового цвета. У противоположной стены в правом углу стоит двуместная кровать - с пологом, заправленная только шелковым бельем - черным или же красным, на кровати в хаотическом порядке лежат подушки из того материала трех цветов - черный, красный, белый.  Недалеко от кровати стоит довольно большой гардеробный шкаф, внутри практически в идеальном порядке лежат вещи. В комнате практически всегда царит нечто подобное, беспорядку - места нет. На полу лежит огромный белый ковер с длинным ворсом, очень мягкий и теплый. На стенах развешаны веницианские маски, некоторые тетрадные листы со стихами и рисунками. Около кресла находится маленький столик - журнальный, на котором лежат книги и стоит пепельница.

0

16

1) С кем жить хотите?
с тем, кто со мной выживет
2)Описание комнаты.
Светленькая уютненькая комната. В углу стоит шкаф, напёханый таким количеством одежды, что уже с трудом закрывается. На полу ковёр, у стены стоит кровать. Рядом с кроватью тумбочка, заваленная всяким барахлом, типа давно неработающих телефонов и обёрток от мороженного. Примерно такой же мусор можно обнаружить и под кроватью, на шкафу лежит старый вентилятор, какой не выпускают уже лет 10, Аля всё ещё пытается его починить. Почти под потолков висит полка, заваленная книгами. 

0

17

Лилит Бейбарсова
Альбина Мракова
тааак, девушки вы обе друг друга стоите)

0

18

Алексей Жикин
XDD ты хочешь проверить что победит? Моя зависимость от чистоты или ее от мусора?..))

0

19

Лилит Бейбарсова
уже не хочу)

0

20

1) С кем жить хотите?
нууу....если Ли темная, то с ней*противненько ржет*Да простит меня Лили)
2)Описание комнаты.
Главное, на что обращается внимание когда входишь на половину Анкс-это кровать.Большая.покрытая нежно розовым атласным покрывалом с золотой каемкой по краям.Сверху над кроватью тончайший балдахин нежно зеленого цвета с рисунком золотой нити. Этот балдахин,ручная работа,гордость Анкс. На кровати совершенно нет игрушек и огромного количества подушек. На фоне нежной кровати они бы смотрелись грубо и не красиво. Рядом с кроватью светло бежевый ковер,да Анкс понимает что он не практичный, но душа не может удержаться. что бы не постелить такую прелесть у себя  под ногами. Мягкий ковер, на котором и спать для девушки наслаждение, но кровать все же мягче и как то привычней. Неподалеку стоит туалетный столик с пуфиком, небольшой шкаф и письменный стол со стулом. Все это сделано из светлого дерева, тоже ручной работы. Есть несколько картин, нарисованы они акварелью,на котором изображено море. Говорят что рисовала их сама девушка, но факты подверждены не были. Иногда в комнате можно застать мольберт, но это тоже бывает редко, ну при огромном количестве людей это точно. Также на половине Анкс всегда убрано. Уборка это одно из хобби Анкс, ну скажем раз в месяц-два, может даже чаще.В общем комната смотрится довольно нежной и приятной, что не скажешь о корнях девушки.  Египтом тут что то совершенно не пахнет скажу вам честно.

0

21

Анксунамун Анкесепаатон
заселил.

0

22

1) С кем жить хотите?
С кем постелите, с тем и лягу
2)Описание комнаты.
http://i020.radikal.ru/0901/77/5559cde5a7b3.jpg
Думаю достаточно^^

0

23

Рина Валялкина
Комната вместе с Ритой Лотковой устроит, или отдельно жить?

0

24

Кристина Жикина
устроит

0

25

1) С кем жить хотите?
абсолютно бэээз разницы
2)Описание комнаты.
  Комната была бы лучше, если бы в ней прогенералили... Хотя всё более менее чисто, но зато разбросано много чего. На кровати одежда, стол завален бумажками, на полках стоят книги, причём неаккуратно... Словом всё чисто, но что бы это всё красивенько расставить и разложить, да никогда. Кровать стоит прямо у окна. Рядом на тумбочке изрядно потрёпанный будильник, которы своим звоном навлекает на себя беду каждое утро.

0


Вы здесь » New Tibidohs and St. Valentines Day » Игровые вопросы » Заказ комнат